суббота, 30 октября 2010 г.

Осень...В ней всегда есть что -то от вечности, простой и непонятной

Такая философская открытка сложилась у меня сегодня. Вдохновением для меня стала утренняя прогулка по осенней аллее - падающие листья самых разнообразных цветов. Такой удивительно сказочный покой...

среда, 27 октября 2010 г.

Кулинарные рецепты

Наконец то я доделала свой блокнот для записи рецептов! Обложку то давно сделала, а разделители все никак не могла доделать!
Вот такой он у меня получился:

воскресенье, 24 октября 2010 г.

Осеннее настроение

Доброго времени суток, дорогие мои гости и постоянные читатели!
У нас сегодня выдался крайне погожий денек! На солнышке очень тепло, хотя вчера ночью были первые заморозки - вот такой он переменчивый наш Крым.
Но это лирическое отступление! Сегодня я получила посылку от Мелодий Скрапа и из подарка сделала вот такую открыточку:

вторник, 19 октября 2010 г.

Маленькой принцессе

Всем привет! Давно я не выкладывала свои работы! Ну что ж! Исправляюсь!
Такая милая открыточка у меня сложилась вчера вечером!
(Извиняюсь за качество фото - у нас льет дождь и очень пасмурно. Пыталась улучшить качество, но сильно это не помогло.)

понедельник, 11 октября 2010 г.

Милой даме

Новая открыточка, опять все предельно просто, но по-моему получилось мило!

воскресенье, 10 октября 2010 г.

Проба пера

В первый раз я решила разукрасить настоящий штамп - один из подарочков к АТСке!
Мне, конечно, еще учиться и учиться!

суббота, 9 октября 2010 г.

...бабушка...мама...сестра...

Всем доброго времени суток!
Давно я не писала ничего! Просто к ноябрю надо сдать 11 работ в институт.
Но сейчас не об этом! Завтра к нам в гости приезжает моя бабушка - мамина мама! И я ей приготовила сюрприз, что бы показать ей как я, мама моя и моя тетя по ней скучаем!

среда, 6 октября 2010 г.

Телогрейка

Вроде в Крыму живу, но сейчас у нас жуткий холод! С 1 октября, как будто кто то выключателем щелкнул  - тепло испарилось, установилась неприятная температура +10 днем, а отопление еще, естественно, не включили!
Фотографии сделаны совсем недавно, когда собиралась спать. Мне было жутко холодно, а Ричка (Ричард Фокс Младший, если быть точной) с громким Мурррр меня согревал. Вообще то у него чисто британский характер - на коленках мы сидеть нелюбим - исключительно рядом и с гордым видом, но 2 раза в день (утром и вечером) наступает муррррчательное настроение, когда с удовольствием валяется на ручках и требует, что бы его всего гладили. Продолжается это минут 5, а потом опять играться-кусаться!
Сегодня покажу вам страничку, которую я сделала на днях:
Материалы - 2 листа скрап бумаги K&Company - McKenna, розовая бархатная бумага, таг из еще одного листа этого же набора, на нем распечатка и натирка, бумажный шнур. Завитки сделаны золотым 3D гелем. Хотя возможно они лишние - у самой бумаги, так сказать, узор активный. Заголовок вырезан из фетра по технологии Наташи - Piglet. Спасибо ей огромное за объяснение, как она это делает. Цвет фетра в итоге как то не вязался со страничкой, поэтому он был покрашен белой акриловой краской и слегка притонирован. Очень понравилась получившаяся фактура! Фото не передает, как оно смотрится интересно. Журналинг - припев песни Flёur - Теплые коты

понедельник, 4 октября 2010 г.

Мужская открыточка

И снова простенькая открыточка! Только на этот раз мужская! С мужскими открытками вообще, как мне кажется, главное не навредить и не перегрузить. Но результатом я очень довольна - стильно смотрится.
 

Прошу совета

Девочки, подскажите, пожалуйста, как правильно фотографировать свои работы! Столько уже советов читала - не помогает! Сейчас еще и облачно стало, так вообще не ясно как фотографировать, что бы правильно передать все цвета!
У меня фотоаппарат Sony Cybershot w170.
У кого есть какие нибудь правила, которыми Вы руководствуетесь когда делаете фото своих работ? Поделитесь, пожалуйста, так сказать конкретными указаниями для чайников!
И еще. Я совсем не дружу с Фотошопом. Слышала, что многие фото потом в нем обрабатывают! Может, кто нибудь сможет дать поэтапную инструкцию, как это правильно делать?
Буду очень благодарна!

воскресенье, 3 октября 2010 г.

Снова простенькая открыточка

Доброго времени суток! У меня опять открыточка! Простенькая совсем! Почему то в последнее время у меня все такое простенькое, без большого количества деталей! В этом случае очень красивая бумага с завитками и я просто не хотела перегружать открытку!

пятница, 1 октября 2010 г.

Открыточка "С новорожденным"

Эта открыточка создана по замечательному поводу - сегодня на этот свет появился маленький человечек!
Лилечка, поздравляю тебя! Здоровья тебе и твоему сыночку! Счастья и удачи во всем ему в жизни!