вторник, 31 июля 2012 г.

С наилучшими пожеланиями мужчинам!

Доброго времени суток, мои дорогие!
БЛАГОДАРЮ всех вас за комментарии к предыдущему посту! Спасибо за вашу поддержку! Мне очень приятно! Я счастливый человек!
У нас на работе переезд - коробки, бумаги, документы, папки и аппаратура! Находимся теперь в небольшом отдалении от города, но и тут свои преимущества - даже начиная с воздуха. Он более свежий, нет смога.
На вождении на лекциях начали учить знаки! А на практике уже даже инструктор доверяет машину. И что-то получается! Я знаю, что я легко обучаюсь всему новому! И новые знания открывают передо мной новые замечательные возможности!
В магазинчике моем потихоньку раскручиваются дела! Мои продажи растут с каждым днем!!! Делала еще коробочки для денежного подарка. Покажу вам мужские. Солидная и креативная!

четверг, 26 июля 2012 г.

Много строчек...

Всем привет! Как проходит ваша теплая пора?

Вхожу в режим с вождением! Появляется время сюда заскочить! Лето радует яркими красками и буйством жизни! Готовы к большому количеству текста?

понедельник, 23 июля 2012 г.

Нежный беж

Всем привет! 
Даже не могу поверить, что прошла уже большая часть лета! Ух как бежит время! 
Но и сделано не мало! Каждый день расписан! И полное ощущение того, что жизнь только начинается))) В то же время есть чувство спокойствия, гармонии, легкости и нежности внутри себя! Это просто потрясающе! Я наконец то возобновила ежедневные занятий йогой! Она на меня всегда действовала очень мощно! 
Не забываю я и про творчество! Вот одна из моих последних работ - коробочка на свадьбу для денежки. Ленточку, кстати, тут я сама мяла! Понравилось)))

среда, 18 июля 2012 г.

Светлые тона счастья и немного о жизни!

Всем привет!
Как прекрасна жизнь! И как Вселенная реагирует на все наши желания! Я так хотела активной и радостной жизни, так вот и получи - множество проектов, курсы, работа, поездки на море и ни минуты на продых! Это классно! Так приятно постоянно находиться в движении! И действительно, чем больше человек занят, тем больше он успевает! И спорт, и творчество, и вождение, и работа и отдых! Мы все можем - главное этого захотеть! К тому же, при желании, вон сколько сейчас помощников есть! Например, я купила себе мультиварку, которая готовит еду (еще и здоровую) без моего участия! Не надо сидеть над кастрюлькой, достаточно все нарезать, загрузить, включить, и можно идти спать. Дальше она сама разберется)) Теперь хочется себя чем то для скрапа порадовать))))
Ой! Расписалась я как-то! Я же вам пришла заказик показать - две бутылочки свадебного шампанского, белый и золото - классика свадебного жанра. Декор на мой вкус! Итогом этого набора пожеланий стали вот эти чудки! Мне понравился результат))) А у скрапа без границ тоже идет Свадебный сезон!

А еще моя мужская открыточка с кляксами попала в топ Арт Уголка! Для меня это очень престижный блог - оказаться в их ТОПе очень почетно!


четверг, 12 июля 2012 г.

Свадебное в белом!

Девочки, доброго времени суток!
Как дела ваши? Давно не заглядывала сюда! А я вся в делах, заботах и приятных хлопотах - налаживаю свой быт, свою жизнь и себя в целом! Еще и на курсы по вождению пошла! И заказики выполняю! Обязуюсь вам их продемонстрировать)))
Девочки, кому я что должна! Я все помню! Я честное слово отправлю! Не думайте, что я о вас забыла!
Сегодня хочу показать вам коробочку для свадебно-денежного подарка! Делала ее по новому волшебному заданию от Simple Desire - Монохромно белая палитра! Восхитительные ощущения от творения по такому заданию! Попробуйте! Может и вам понравится?
Мой результат белой творческой медитации:


вторник, 3 июля 2012 г.

Немного нежности

Доброго времени суток, мои дорогие!
Как проходит ваше лето? Мое - пора новой жизни (Ха! Уже второе лето открывает для меня новые горизонты! Люблю лето!)!
А покажу я вам открыточку по новому скетчику от SD! Он оочень креативаный! Всех приглашаю к участию!