четверг, 25 октября 2012 г.

Невинность и страсть счастья...

Доброго времени суток!
Совсем скоро у меня будет больше времени, а пока я до сих пор появляюсь набегами!
Сегодня я хочу вам показать результаты моих блиц-творений! Почему блиц - потому что все делалось ооочень быстро - времени было мало!
Для меня эта свадьба стала очень важной. Когда то я работала в дизайн-студии и сделала я там всего одну свадьбу - бело-красную. Не хочется вспоминать тех предобморочных состояний и прочих жутиков! Я только безмерно благодарна за опыт! Бесценный опыт, важные знания!
И вот снова белый с красным! Но на этот раз все очень приятно! Все очень позитивно!
Вобщем, реабилитировано для меня это сочетание цветов!
У ребят свадьба прошла отлично и мои работы очень понравились! Я довольна!
Итак, пригласительные вы уже видели!
Дальше пойдет много фото!

четверг, 18 октября 2012 г.

Моя тройная премьера!

Доброго времени суток, мои звездочки!
Я сегодня с вами буду делиться своей тройной радостью! 

Во-первых, я в ДК прекрасного скрап клуба "Штампы С Любовью" Мне очень приятно было их приглашение и я с удовольствием его приняла! Все девочки команды - просто супер-умнички, кудесницы! Я очень благодарна им за то, что мы теперь можем творить вместе!
А штампы их - отдельная песня! Очень мне понравились - и креативный дизайн, и высокое качество самих штампов! Приятно, когда люди делают такие вещи от души и на совесть!

Во-вторых, спешу объявить, что 3 ноября в Киеве пройдет Скрап-Встреча! Буду очень  рада вас там видеть!У меня уже лежат заветные билетики на поезд! Я в первый раз в Киев поеду! Первый раз встречусь с другими Скрап-леди!
Чуть оставлю завесу тайны! Попозже поделюсь еще одной новостью, относительно встречи)))

В-третьих, девочки придумали новый и увлекательный Скрапофестиваль - мы так любим объеденять разные задания, нам интересно использовать множество элементов!
Это моя первая работа в качестве дизайнера Скрап-студии С любовью!
Пенелопа Крус - шикарная женщина и прекрасная актриса! А вот это ее платье сразу откопало в недрах памяти бумажку, которую я использовала для фона открыточки! Ну а общий такой парящий вид Пенелопы я старалась передать легкостью элементов. Обязательным элементом было использование блестящего акцента - у меня это Глосси на слове Люби на штампике (...фраза штампа очень понравилась...именно то, что мне сейчас надо...)
 Глосси поближе:
И платье-вдохновитель!

Вот такие радостные у меня новости!

понедельник, 15 октября 2012 г.

Когда все складывается...

Доброго времени суток, мои хорошие!
Сейчас будет много текста, мыслей - хочется поделиться)))
Вот писала я про 13/10 без задней мысли - у ребят свадьба была именно на эту дату назначена и моя задача была сделать максимально много - пригласительные, рассадочные, подушечка, бонбоньерки, бутылки, казна... все успела - результат покажу чуть позже - надо фото обработать.
А вы подумали, что я задкмала что то))) А потом так вышло, что в этот день и задумала...
Интересно у меня складывается в жизни - каждый раз, как я теряю перспективы роста, развития, начинаю забывать о своих высоких целях и погружаться в рутину, происходят события, меняющие мою жизнь - выдергивающие из сложившейся ситуации и переносящие меня на новый всегда более высокий и качественный уровень. Так происходит и сейчас...
У меня прямо вторая половина года - прыжки затяжные, то оборвала длительные отношения. Сейчас, уже устаканясь, готовлюсь к второму пыжку - сегодня после обеда положу на  стол директора заявление по собственному желанию. Когда работа начинает убивать, надо ее менять. Меня начала - морально. И я понимаю, что если я не сделаю это сейчас, то я опять завязну еще на пол года минимум, а перспектив для развития нет, только перспектива зачахнуть. Поэтому и меняю. Снова шаг в неизвестность. Но, знаете, есть у меня твердая уверенность, что все это делается к безусловно лучшему. Такое ощущение, что так и должно быть. Я верю в свое благополучие.
А еще я очень благодарна родителям за поддержку. Когда тебе не говорят, что ты должна работать, зарабатывать деньги, держаться за место - ибо стабильно, а всеми силами поодерживают и говорят бросай - найдешь лучше, внутренее мироощущение приоритетнее. Это важно. Это придает сил. Я очень им за это благодарна!
Вот такое я задумала, причем намного позже чем вы спросили.
Но у нас же блог о скрапе! Да?
Так что без открытули я вас не оставлю!
В моем любимом бложике Simple Desire Леночка объединила три прекрасные и креативные идеи - клеевой акцент, гирлянда и мои любимые медальоны аля Хольц! Мы с девочками постарались для вашего вдохновения воплотить их в жизнь.
Вот что получилось у меня
Буду рада видеть вас в этом чудесном блоге)))

А еще по-немногу начну возвращаться в блогожизнь - уже соскучилась по вам, вашим чудесным работам и вашим уютным блогам!

понедельник, 8 октября 2012 г.

В Плену Идей

Всем привет!
Как ваши дела? Как вы считает - неделя это много времени или мало? Я вот пытаюсь это проверить - считаем дни до 13 октября и то, что я успею до этой чудесной даты сделать)))

А что бы вы про меня не забывали, покажу вам открыточку - материалов минимум - сплошной креатифф))) Пригласили меня побыть ПД в замечательном молодом блоге В Плену Идей! Они предлагают нам чудесный скетчик! Я его повернула на 90 градусов

Вот так я сегодня по быстрому))))

понедельник, 1 октября 2012 г.

Ах эта...

Доброго времени суток, мои дорогие солнышки!

Пятаюсь хоть хвостиком вам повилять, а то времени нет совсем - у очень хороших друзей свадьба вот-вот, а они только спохватились о приглашениях!
Вот и колдую и днем, и ночью))))
Скучаю по вам и общению с вами!
Но очень радуюсь заказам! Особенно для такой хорошей пары! Люблю заказы делать!
А вот, кстати, и варианты. Новая для меня форма - свитки! Интересно, но пару нюансов нужно знать. Например - максимум плотность для бумаги-свитка - 160гр. Все что плотнее при сворачивании заламывается.

 Вот так! Спасибо за ваше внимание! За то, что меня помните и читаете)))
Скоро будут у меня для вас еще новости и про заказы и кое-что поинтереснее!